Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 17:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы



SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта

Праздники России
ProfitCentr - рекламное агентство

Новости города

Главная » 2014 » Декабрь » 02


Жителям Псковской области советуют, планируя отдых, обратить внимание на сроки действия заграничного паспорта и заранее побеспокоиться об оформлении документов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФМС России по Псковской области, по вопросу оформления заграничных паспортов лучше обращаться в подразделения ведомства в текущем году, поскольку с 1 января 2015 года размеры госпошлины увеличатся. «Следовательно, у граждан, планирующих провести каникулы или отпуск за границей после окончания 2014 года, сейчас есть возможность сдать документы на получение заграничного паспорта по ныне действующим размерам госпошлины», - отметили в УФМС.

Напомним, что Федеральным законом от 21.07.2014 № 221-ФЗ в Налоговый кодекс Российской Федерации внесены изменения, касающиеся увеличения размера государственной пошлины, взимаемой за оформление заграничных па ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Добавил: vommos | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (2)

Следственным отделом МО МВД России «Печорский» в суд направлено уголовное дело, связанное с мошенничеством, совершенным с причинением значительного ущерба. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, 17 августа 2014 года житель города Печоры в помещении банка совершил мошенничество, похитив с чужой банковской карты денежные средства.

Банковскую карту, с которой был осуществлен перевод денег, обвиняемый получил от неизвестного ему мужчины. Тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения у банкоматов и безуспешно пытался снять с данной карты денежные средства. После нескольких неудачных попыток подвыпивший гражданин попросил помощи в осуществлении этой операции и обратился к обвиняемому. Он же, воспользовавшись оказанным ему доверием, перевел 14000 рублей на счет своей знакомой, с которого впоследствии и снял эту сумму.

В настоящее время предварительное следствие по данному уголовному делу ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: vommos | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

30 октября в микрорайоне Майский города Печоры была обнаружена новорожденная девочка. Как пишет «Печорская правда», малышка была найдена рано утром в перелеске близ церкви Рождества закутанной в одеяло.

По словам очевидцев, ребенку было не более суток. Девочку сразу же доставили в Печорскую больницу. Врачи патологий по здоровью не обнаружили.

Полиция обращается ко всем, кто что-либо видел или знает об этом происшествии: если у вас есть информация, вы можете сообщить ее по телефону дежурной части 2-33-19 или 02. Или обращайтесь в МО МВД России «Печорский». Конфиденциальность гарантируется.
Просмотров: 566 | Добавил: vommos | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

В Пскове водитель отказался выпустить из пассажирского автобуса беременную девушку на нужной ей остановке. Об этом сообщается в жалобе, опубликованной 1 ноября на сайте turchak.ru Ольгой Лопатниковой

«На маршруте № 205 Псков - Печоры через Новый Изборск работает водитель-хам Неделин В. На него пассажиры между собой постоянно жалуются, я знаю, что и в прошлом году на него писала жалобу жительница Нового Изборска, я "благодаря" этому "водиле" на всю жизнь с больными коленями - в прошлом году он так резко повернул с одновременным торможением на остановке у Торгового центра, что я, готовясь выйти, отлетела от поручня, за который держалась, и разбила оба колена о торпеду. А сегодня был просто вопиющий случай», - написала автор обращения.

«При въезде в Псков пассажиры попросили остановиться у магазина "Лента", когда он за ними закрыл двери, подошла девушка на последних месяцах беременности и сказала: "Остановите, пожалуйста, у Телецентра". Неделин, набрав, как всегд ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: vommos | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

Goon поиск, бесплатная почта, каталог, добавить сайт, работа, онлайн игры, поиск людей