Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 13:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Besucherzahler real russian women, who needs real men and real feelings
счетчик посещений
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы



SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Праздники России
ProfitCentr - рекламное агентство

Новости города

Главная » 2013 » Июнь » 27 » Около 60 печерян обратились за помощью после вчерашнего наводнения
20:15
Около 60 печерян обратились за помощью после вчерашнего наводнения
Вчера, 26 июня, Печорский район пострадал от сильного ливня, который обрушился на регион во второй половине дня. Как сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Единой дежурно-диспетчерской службе Печорского района, уже сейчас в службу поступило около 60 обращений граждан.



 По словам специалиста ЕДДС, пострадали все районы Печор, подтоплены многие городские улицы.

 В настоящее время на устранение последствий ливня направлены все имеющиеся силы, задействованы три единицы техники.
Просмотров: 735 | Добавил: revox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 revox  
0
В результате прохождения грозового фронта с обильным выпадением осадков в виде дождя на территории Печорского района произошли нарушения системы жизнеобеспечения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, ветром повалено пять деревьев на территории детских садов «Светлячок», «Березка», «Рябинка» и «Звездочка».

Были зафиксированы отключения электроэнергии в городе Печоры, в том числе и на двух социально-значимых объектах: Печорская районная больница и детский оздоровительный лагерь «Космос». Энергоснабжение восстановлено в этот же день в 22.50 и 23.30 соответственно.

Размыт мост через реку Пачковка. В 22.40 МП «Печорские тепловые сети» и организация «Печорский лесхоз» восстановительные работы завершили.

Подтоплены придворовые территории помещения частных жилых домов. Наибольшее подтопление наблюдалось в районе улиц Новая Бутырка и Новая, в частном жилом секторе на улицах: Луговая, Кузнецкая, Торфяная, Болотная, Рижская, Нагорная. Размыты дороги по улицам Ленина, Ивановская и Каливи. На ул. Юрьевская в районе поста МАПП «Куничина Гора» размыт участок дорожного полотна. К 23.00 уровень воды начал спадать.

На 27 июня запланировано совещание КЧС и ПБ. В течение дня планируется ремонт дорожного полотна, откачка воды, уборка деревьев. К участию в восстановительных работах будут привлечены МП «Печорские тепловые сети», МП «Благоустройство», ЗАО «Печорыагродорстрой», ГКУ «Печорское лесничество».
Наверх

Имя *:
Email *:
Код *:
Goon поиск, бесплатная почта, каталог, добавить сайт, работа, онлайн игры, поиск людей